Экономика для дошколят

15.09.2021

Познавательный проект по формированию основ финансовой грамотности  у детей старшего дошкольного возрастаХочу такой сайт

Воспитатели: Бунтовская РШ, Артемьева АА

Анкета для родителей «Экономическое воспитание ребёнка-дошкольника» .pdf (скачать) (посмотреть)
Викторина по формированию основ финансовой грамотности .pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт проекта "Экономика для дошколят.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека конспектов, игр по формированию финансовой грамотности «Экономика для дошколят» у детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Что нужно знать ребенку о деньгах».pdf (скачать) (посмотреть)
Папка-передвижка "Финансовая грамотность вашего ребенка".pdf (скачать) (посмотреть)
Что читать детям по теме "Финансовой грамотности".pdf (скачать) (посмотреть)