внимание родители.jpg

Уважаемые родители! В период весеннего паводка и ледохода нужно быть особенно внимательным и соблюдать правила по технике безопасности. С наступлением периода гололедицы повышается возможность угрозы жизни детей на улицах и водоемах Не исключены случаи лавинного схода снега и наледи с крыш зданий, примыкающих к тротуарам. Разъясните детям меры предосторожности в период ледохода и весеннего паводка.

1 я.jpg

Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде. Правила безопасного поведения на воде.

1498036792.jpg

Минобрнауки сообщает о необходимости информирования детей о Едином номере пожарных и спасателей

Персональные данные.jpg

Персона́льные данные (ПД) или личностные данные — любые сведения, относящиеся к прямо или косвенно определённому или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных), которые предоставляются другому физическому или юридическому лицу либо лицам.

информационная безопасность.jpg

Информационная безопасность – это сохранение и защита информации, а также ее важнейших элементов, в том числе системы и оборудование, предназначенные для использования, сбережения и передачи этой информации.

31.07.2019

Содержи в исправном состоянии первичные средства пожаротушения.jpg

Пожарная безопасность - это состояние защищённости человека, общества, материального имущества и государства от пожаров. Обеспечить пожарную безопасность - важная функция государства

1-1-150x150.jpg

Дорожная безопасность - это огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения.

Антитеррор.jpg

В последнее время озабоченность по поводу безопасности образовательных учреждений серьезно возросла. Эта озабоченность связана не только с физическими факторами, но и психологические факторы также могут ассоциироваться с опасностью. В учреждении и прилегающих к ней территориях есть множество уязвимых мест, где вполне возможно скрытое запугивание или устрашение детей. Необходимо учиться правилам поведения при угрозе проведения террористического акта, быть психологически готовыми к действиям в опасных и экстремальных случаях.