100-летие системы ДО в РС(Я)

О юбилейных мероприятиях, посвященных 100-летию системы ДО РС (Якутия)_ Распоряжение от 30 декабря 2019 г. № 1760-р Распоряжение Главы 1760-р.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Маршрут прохождения Республиканской эстафеты, посвященного 100-летию ДО в РС (Якутия) по муниципальным районам и городским округам РС (Якутия) Маршрут 100-летия.pdf (скачать) (посмотреть)
Выставка рисунков выпускников ДОУ "Наш любимый детский сад".pdf (скачать) (посмотреть)
О юбилейных мероприятиях к 100-летию ДО РС (Я) в Амгинском улусе Распоряжение №73 от 29.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Здесь живет Детство".pdf (скачать) (посмотреть)
Выставка рисунков воспитанников ДОУ "Счастливое детство".pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "В гостях у Солнышка".pdf (скачать) (посмотреть)
«Наше детство». Воспоминания воспитанников детского сада 1960-1975г.с. Покровка..pdf (скачать) (посмотреть)