Безопасность ребенка

Уважаемые родители!

Безопасность - это не только обучение детей основам здорового образа жизни, не только осторожное и правильное поведение детей в тех или иных ситуациях, а так же и безопасность образовательного процесса. Для вас в этом разделе имеются рекомендации, памятки по ОБЖХочу такой сайт

Консультации для родителей детей младшей группы «Безопасность ребенка до 3 лет».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Как научить детей дошкольного возраста правилам безопасности дома и на улице".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Основы безопасности жизнедеятельности детей раннего возраста».pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей «Безопасное поведение детей раннего возраста».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Чем и как занять ребёнка дома?».pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность детей. Правила поведения на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
Как научить ребёнка быть внимательным на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей. Безопасность ребёнка до 3 лет в быту..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Основы безопасности жизнедеятельности". Правила безопасности в общественных местах.pdf (скачать) (посмотреть)