Никитина Сардана Петровна заведующий

01.09.2020

Уважаемые гости нашего сайта!

01.09.2020

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы воспитателей и специалистов детского сада, сможете задать им интересующие Вас вопросы, посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем ДОУ.

Сайт будет полезен и  родителям наших воспитанников, ведь здесь Ваш ребенок проведет несколько лет своей, ещё маленькой, но такой важной и интересной жизни. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к детскому саду и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Страница руководителя ДОУ

01.09.2020Хочу такой сайт

Страница руководителя на сайте ДОУ. Посмотреть по данной ссылке

01.09.2020