Вторая младшая группа

04.03.2019Хочу такой сайт

На этой странице Вы найдете задания для детей в период карантина, закрытия группы или непосещения ребенка по болезни. Для просмотра доступна презентация, а также текстовой материал.

Дата 16 мая Развитие речи _Расскажи по картинкам _Как проводит день Ксюша_.pdf (скачать) (посмотреть)
Дата 8 апреля. Занятие по развитию речи _Звуковая культура речи. Песня для цыплят_.pdf (скачать) (посмотреть)
Дата_ 7 апреля. Занятие по математике и конструированию. Игрушечный магазин. Ворота для машины. Подвижные игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Дата_ 6 апреля. Занятие _Солнечные зайчики. Лепка _Цыплята гуляют».pdf (скачать) (посмотреть)