Уважаемые родители!

01.03.2019Хочу такой сайт

На этой странице Вы найдете задания для детей в период карантина, закрытия группы или непосещения ребенка по болезни. Для просмотра доступна презентация, а также текстовой материал.

Дата_ 7 апреля. Занятие по математике. Геометрические фигуры. Счет до 5. Конус..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к занятию _Насекомые. Бабочка_.pdf (скачать) (посмотреть)
Дата 6 апреля. Занятие по рисованию на тему_ «Насекомые. Бабочка».pdf (скачать) (посмотреть)
Дата 27 марта. Занятие №4 чтение художественной литературы. Рассказ В. Осеевой «Сороки».pdf (скачать) (посмотреть)