Занятия с психологом

22.03.2022

Занятия с психологом в рамках месячника психологического здоровья (дистанционное обучение с 22.03 по 30.03)

22.03.2022

Материал подготовила педагог-психолог Кривошапкина ЕК
22.03. Конспект совместной деятельности с дошкольниками старшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
23.03 Конспект занятия с детьми подготовительной группы.pdf (скачать) (посмотреть)
23.03. Конспект НОД в младшей группе Улыбнись и друг с другом подружись.pdf (скачать) (посмотреть)
29.03. Занятие с элементами тренинга для детей среднего дошкольного возраста, способствующее формированию межличностных отношений, на тему «Дружная команда – это мы!»..pdf (скачать) (посмотреть)
29.03. Конспект занятия с детьми подготовительной группы Школьные правила.pdf (скачать) (посмотреть)
29.03. Работа с педагогами. Методика экспресс-оценки выгорания В.Каппони, Т.Новак.pdf (скачать) (посмотреть)
30.03. Конспект занятия по теме Такие разные эмоции.pdf (скачать) (посмотреть)
30.03. Опросник для родителей- Ваш стиль воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
29.03. Подготовительная группа. Лесная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
30.03. Презентация к занятию Такие разные эмоции.pdf (скачать) (посмотреть)

Занятия с психологом в рамках месячника психологического здоровья (дистанционное обучение с 5.04 по 19.04)

22.03.2022Хочу такой сайт

Материал подготовила педагог-психолог Кривошапкина ЕК
5.04 Игровой тренинг для старших дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
5.04. Конспект занятия в младшей группе Навстречу друг другу.pdf (скачать) (посмотреть)
5.04. Профилактика эмоционального выгорания педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
6.04. Занятие в старшей группе. В гостях у смайлика.pdf (скачать) (посмотреть)
6.04. Конспект занятия в младшей группе Формирование первоначальных представлений о дружбе.pdf (скачать) (посмотреть)
12.04 Конспект занятия Космическое путешествие.pdf (скачать) (посмотреть)
12.04. Конспект занятия с детьми подготовительной группы Фрукты.pdf (скачать) (посмотреть)
13.04. Занятие с элементами сказкотерапии Ушиный лес.pdf (скачать) (посмотреть)
13.04. Сценарий детско-родительской гостиной.pdf (скачать) (посмотреть)
19.04. Развивающее занятие в старшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Арт-терапия в работе педагога-психолога с детьми с ОВЗ дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
12.04. Презентация к занятию Комичесое путешествие.pdf (скачать) (посмотреть)

Игры с детьми на развитие психических процессов

Материал подготовила педагог-психолог Кривошапкина ЕК
23.03. Психологические игры для младшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
23.03. Психологические игры с детьми подготовительной группы.pdf (скачать) (посмотреть)

Занятия с психологом

Материал подготовила педагог-психолог Кривошапкина ЕК
29.03. Игры и упражнения^J направленные на психологическую подготовку детей к школе.pdf (скачать) (посмотреть)
29.03. Психологические игры для детей среднего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)